Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Королевский банк Шотландии

что Вы были официально очищены для выплаты £ 1,000,000.00 фунтов Проверки отдела в штаб-квартире британской NOKIA ОТДЕЛ. Ваш выигрыш чеком, оригинал вашего выигрыша сертификат, вместе с сопроводительным документом (Money защиты денег и письмо Аффидевит для Претензии) от лотереи совета о том, что деньги были получены законным путем премию Британской Nokia будет доставлен к вам немедленно Трансфер завершено на Ваш счет в Вашей стране.

хотел бы узнфть если это правда

  • AFFIDAVIT OF TRUE FUNDS BENEFICIARY FORM.JPG
07 Июля 2013, 21:10, вопрос №118956 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр.  Вот напишешь вам, что не правда, а вдруг вы свой шанс упустите? Мало ли что? Вдруг вы в розыгрыше участвовали  и сорвали банк? Что, не участвовали? Тогда откуда взяться выигрышу? Я вот и 50 рублей не получу, не купив лотерейку.  

    07 Июля 2013, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Безгласный Александр

    Добрый день, Александр.

    Это так называемые «Нигерийские письма», мошенничество такое.

    Не ведитесь.

    С уважением.

    08 Июля 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats