Работа на декретной ставке. При моем уходе в декрет какие выплаты и в какие сроки мне положены?
добрый день. запутанная ситуация с декретными ставками в отделе.
в 2014 я пришла в компанию на должность ассистента отдела, это была новая ставка в отделе. проработала полгода после чего мне сказали, что ставку хотят сократить, а т.к. я хороший работник меня хотят оставить в компании и предлагают ставку ассистента руководителя. я согласилась, но при подписании документов выяснилось, что ставка декретная. проработав таким образом год меня перевели с повышением на ставку менеджера, так же декретную. в данный момент прошло 5 месяцев с момента как ушла девушка с позиции менеджера и в до 3х лет ребенку она не вернется точно. на позицию ассистента руководителя взяли новую девочку. хотелось знать:
- при выходе сотрудницы на позицию менеджера меня увольняют или переводят на другую ставку? в таком случае какую - изначально мою - ассистент отдела, или на ассистента руководителя?
- при моем уходе в декрет какие выплаты и в какие сроки мне положены? зависит ли это как-то от переводов на декретные ставки? никаких документов по сокращению или увольнение по собственному желанию со своей первоначальной ставки я не подписывала.
Если Вы успеете уйти в декрет все выплаты будут в общем порядке, не будет иметь значение что Вы работали на временной работе.