8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок давности у ч1 ст12. 8, если есть то какой?

спустя 2,5-3 месяца узнал,что меня лишили прав ВУ заведомо.я не получал ни какого уведомления в суд.при составлении протокола сотрудниками дпс не были приглашены свидетели,сколько было показано промилей мне не показали,на мед освидетельсвование ездили.на руки были отданы постановление на штраф за "ремень",бумага что бы забрать машину со штраф стоянки, больше ни каких протоколов отдано не было.

, павел, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Срок привлечения к ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ один год. Скажите в медицинской организации Вы сколько раз прошли освидетельствование?

0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Челябинск

здравствуйте!один раз.если меня уже лишили по статье,значит уже бесполезно куда либо обращаться!?

если меня уже лишили по статье, значит уже бесполезно куда либо обращаться!?
павел

Если Вы не получали копию постановления судьи, то не бесполезно. Срок обжаловании 10 суток со дня получения копии. Но, нужно смотреть материалы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2016