Есть ли срок давности у ч1 ст12. 8, если есть то какой?

спустя 2,5-3 месяца узнал,что меня лишили прав ВУ заведомо.я не получал ни какого уведомления в суд.при составлении протокола сотрудниками дпс не были приглашены свидетели,сколько было показано промилей мне не показали,на мед освидетельсвование ездили.на руки были отданы постановление на штраф за "ремень",бумага что бы забрать машину со штраф стоянки, больше ни каких протоколов отдано не было.

, павел, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Срок привлечения к ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ один год. Скажите в медицинской организации Вы сколько раз прошли освидетельствование?

павел
Клиент, г. Челябинск

здравствуйте!один раз.если меня уже лишили по статье,значит уже бесполезно куда либо обращаться!?

если меня уже лишили по статье, значит уже бесполезно куда либо обращаться!?
павел

Если Вы не получали копию постановления судьи, то не бесполезно. Срок обжаловании 10 суток со дня получения копии. Но, нужно смотреть материалы.