Вызвали в суд за не вовремя оплаченный штраф

Здравствуйте.

Прошу помощи. Вызвали в суд из-за не вовремя оплаченного штрафа, о котором я не знал. Уведомлений не было, писем в ящик не было. Узнал о штрафе через год после того, как произошла видео фиксация.

Скажите, как мне доказать, что я не знал о штрафе и соответственно не мог его оплатить?

, Александр Александрович Макаров, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Суд не будет волновать знали ли вы о штрафе или нет.В отношении вас видимо составили протокол по ст.20.25 КоАП РФ.Будет назначено наказание-штраф в двойном размере от суммы штрафа.