Является ли терминальный чек (слип) обязательным документом при принятии авансового отчета?

Добрый день! скажите,пожалуйста, является ли терминальный чек (слип) обязательным документом при принятии авансового отчета, если сотрудник расплатился за товар своей личной картой? или достаточно только кассового/товарного чека?

, Елизавета, г. Тюмень
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Деньги выданы сотруднику под отчет, а как он конкретно ими распорядился, платил с карты или наличными, не важно. Поэтому достаточно только кассового/товарного чека.