Как составить заявление в прокуратуру на ремонт муниципального жилья в деревне?

Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру на ремонт муниципального жилья в деревне

, Ксения, г. Назарово
Ламара Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Ксения! Необходимо указать наименование органа, его точный адрес, свои реквизиты — фио, адрес регистрации, контактный номер телефона. В тексте самого документа подробно описать обстоятельства, которые вынудили вас обратиться в прокуратуру, законы, которые были нарушены, требования, дату и подпись.