Как вернуть наушники в магазин в течении 14 дней с возвратом денег?

Вчера купил наушники (стоимость 11500), понял что они мне не подходят, не нравится звучание, сами они в отличном состоянии, прослушивались пару раз. Могу ли я их вернуть в магазин? Звонил в магазин, отказали, сказали, что наушники- средство личной гигиены (понимаю, что это бред). Имею ли я право их вернуть, чеки и все документация при мне?

, Никита, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На усмотрение продавца.То что звук вам не подходит не значит что товар ненадлежащего качества. Вы можете обменять на аналогичный товар либо доплатить и взять другой.