Материальная помощь российских властей нашему родственнику, умершему за границей
Да. Нам нужна помощь. Умер наш двоюродный брат в Малаге, Испания. Сейчас мы делаем доверенность россиянке, живущей и работающей в Испании на ПМЖ, чтобы она могла оформить все необходимые в этой ситуации процедуры. Стоимость этих процедур весьма велика для наших бюджетов. Предусмотрена ли какая-либо материальная помощь российских властей в этой ситуации?
, Владимир, г. Москва