Следует ли платить за ОДН, если нет счётчика на воду?

У меня нет счётчика воды, прописано 2 человека ,но с меня компания стала взимать плату за 3 человека, хотя я им предоставила ксерокопия домовой книги,(где указано что прописано 2 человека ) Что мне делать? Надеюсь на ваш ответ,!!! Большое Спасибо Вам!!!

, Ирина, г. Ессентуки
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Составьте претензию в компанию с требованием сделать перерасчет, предостваьте доказательства проживание 2 человек в квартире.