Как переложить задачу по восстановлению исполнительного листа на плечи приставов?
Добрый день! Интересует вопрос по АПК.
Исполнительный лист был передан УФССП для отправки по территориальному отделению, но был утерян. Причем не понятно кем он был утерян, то ли УФСПП, то ли территориальным отделением. Согласно АПК в суд может обратиться как пристав так и заявитель с заявлением о выдаче дубликата.
Собственно вопрос: Исполнительный лист был утерян не по моей вине, как переложить задачу по его восстановлению на плечи приставов?