Как написать план о выходе из сложившей ситуации?

Мне нужен пример плана как его написать план о выходе из сложившийся ситуации в банк о том как я буду им платить и сколько отчислять.

, Анастасия, г. Бийск

Доброго времени суток! Вы можете написать заявление в банк об отсрочке, рассрочке исполнения своих обязательств, можете приложить график платежей, но вряд ли банк пойдет вам навстречу и удовлетворит ваше требование. Вы можете подать исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора, просит суд о рассрочке исполнения решения, приложив график погашения кредита, а суд уже рассмотрит ваше заявление, но банк вряд ли удовлетворит данное требование. Попробуйте попросить у банка реструктуризации кредита, это лучший выход из ситуации.