Могу ли я продать свой дом, если там живет бывшая жена?

В деревне у меня есть мой дом, дом наследство моих родителей и мы с женой были уже разведены, документы оформленные все на меня находятся у меня, в доме сейчас живет моя бывшая жена, прописанная, со своим женихом. Могу я его продать?

, Володя, г. Ижевск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Володя!

В деревне у меня есть мой дом, документы оформленные все на меня
Володя

Дом приобретён в браке?

Володя
Клиент, г. Ижевск

Дом наследство моих родителей, и мы с женой были уже разведены.

Уважаемый Володя!

Дом наследство моих родителей,
Володя

Тогда это Ваше ЛИЧНОЕ имущество, и Вы вполне можете его продать.