8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оправдать себя в суде, если обвиняют в продаже алкогольного напитка на дому

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. 13 марта этого года к нам приехали сотрудники полиции и просили нас подписать протокол о контрольной закупке 1 бутылки водки, которая была продана 12 января этого года мужчине. В момент продажи протокол работниками полиции составлен не был, свидетелей не было, понятых тоже нет.Мы протокол отказались подписать, все отрицая. И вот 19 марта нас вызывают в суд. Мы от соседей взяли расписку что продажей алкоголя на дому мы не занимаемся. И тот мужчина( который купил бутылку) отказался от своих показаний, написал нам расписку что ничего у нас не покупал. Мы считаем что прокотол о правонарушении дорлжен составляться в момент совершения , а не спустя 2 месяца. Подскажите если можно, как нам вести себя дальше, продолжать все отрицать?

Показать полностью
, Галина, г. Омск
Андрей Власов
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Отрицать конечно стоит, но при такой ситуации которая сложилась у вас, не лучше ли обратиться за помощью к адвокату? Нужно выстраивать единую линию защиты и опираться на закон, что бы вас в ваших показаниях не смогли запутать, а сами показания были согласованы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2016