Как получить компенсацию за причиненный ущерб от стихийного бедствия?

Здравствуйте. Мне 25 лет, на данный момент нигде не работаю. Решил заняться земледелием и оформить Индивидуальное Предпринимательство. Для этих целей был приобретен земельный участок с хатой, на земельном участке планировалось возвести балаган. Из-за ограниченного бюджета, было принято решение возводить балаган частями. Когда было построено около 50% балагана в нашем крае пронеслось стихийное бедствие (сильный ветер) и повредило балаган. На восстановление балагана не имеется никаких средств.Нужен совет как и куда нужно обращаться с заявлением на получение компенсации и возможно в данном случае получить компенсацию за стихийное бедствие?

Спасибо.

  • IMG_20160319_143816
    .jpg
  • IMG_20160319_143825
    .jpg
, Андрей, г. Краснодар