Могу ли я использовать фотографии букетов цветов с других сайтов на своём сайте?

Здравствуйте. Могу ли я использовать фотографии букетов цветов с других сайтов на своём сайте. Спасибо !

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я использовать фотографии букетов цветов с других сайтов на своём сайте
Евгений

Если эти фотографии общедоступны, то да, вы можете их использовать по своему усмотрению.