Можно ли в судебном порядке взыскать долг?

Работал старшим механиком на теплоходе ОАО Сэйл Трейд с сентября 2014 года по июнь 2015 года. В контракте указана рублёвая зарплата 6600 руб а валютная большая часть не указана,хотя выплачивалась-есть ведомости о выплате валютной части зарплаты. Рублёвую часть выплатили,а валютную до сих пор нет.Есть на руках депонентная справка о валютной части зарплаты выданная капитаном судна и заверенная судовой печатью.Можно ли в судебном порядке взыскать долг?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Вполне возможно, но для дачи более полного ответа необходимо ознакомиться с документами.