Стала обладателем денежного приза в размере 2100000 тенге. Не лохотрон ли это?
Здравсвтвуйте, я стала обладателем денежного приза в размере 2100000 тенге.
Акция называется Счастливый номер. Звонили на номер 87272502210 и мне сказали зарегистрироваться и после они вышлют нам каталог в котором мы должны что то заказать. И сказали что перезвонят потом.
, Болат, г. Москва