8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна помощь

Здравствуйте. Обращаюсь к Денису Иванову. Прочитав ваш ответ на мою просьбу, у меня возникла проблема, я не могу открыть исковое заявление, прикрепленное к вашему письму. Как мне это сделать, вы не могли бы мне помочь? Прошу прощение, наверно это мое не знание компьютера...

, Людмила, г. Ухта
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день.

Вам лучше воспользоваться такой функцией- как написать личное сообщение на имя Иванова Дениса, т.к. все вопросы попадают в открытый доступ, не факт что он его увидит, и еще в своем тексте обязательно укажите номер вашего предыдущего вопроса (где вы не можете открыть иск).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Семейное право
В браке был рожден ребенок (8лет), последние несколько месяцев сын проживает на полном попечении матери
Здравствуйте! Хочу оформить развод с мужем. Оба граждане РФ. Сейчас находимся в США, возможности приехать в Россию нет. В браке был рожден ребенок (8лет), последние несколько месяцев сын проживает на полном попечении матери. С мужем вместе не живем. В России я оформила доверенность на ведение дел на маму. Нужна помощь в подготовке документов и ведении бракоразводного процесса. Споров по имуществу нет. Хочу просто развестись, оставив ребенка с собой.
, вопрос №4050174, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нужна только доверенность от отца нотариально заверенная, а копия паспорта нужна?
Мама хочет вывезти дочт в Россию в гости. Ей нужно сделать загран. паспорт. Родители в разводе. Отец в России, дочь в Узбекистане.нужна только доверенность от отца нотариально заверенная, а копия паспорта нужна? Что ответ платный???
, вопрос №4048526, Жанна Николаевна Кузьмина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год?
Здравствуйте, интересует следующий вопрос: могу я на работе взять отпуск на год? За свой счёт? Я работаю в муниципальном учреждении (МАО) в муниципалитете администрации, главным специалистом. Спасибо, очень нужна помощь в разъяснении этого вопроса.
, вопрос №4048292, Линда, г. Москва
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 16.07.2012