Мне нужна помощь

Здравствуйте. Обращаюсь к Денису Иванову. Прочитав ваш ответ на мою просьбу, у меня возникла проблема, я не могу открыть исковое заявление, прикрепленное к вашему письму. Как мне это сделать, вы не могли бы мне помочь? Прошу прощение, наверно это мое не знание компьютера...

, Людмила, г. Ухта
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам лучше воспользоваться такой функцией- как написать личное сообщение на имя Иванова Дениса, т.к. все вопросы попадают в открытый доступ, не факт что он его увидит, и еще в своем тексте обязательно укажите номер вашего предыдущего вопроса (где вы не можете открыть иск).