Повторно продала алкоголь несовершеннолетнему. Можно ли избежать уголовной ответственности?
Здравствуйте! Такая ситуация,вчера повторно продала алкоголь не совершенно летним,с момента первой продажи прошло больше полугода но долго еще не до конца погашен,пришел молодой человек,который соответсвенно выглядит старше,я продала,зашли две женщины одна показала корочки я даже ничего там не успела увидеть,сказала продажа несовершенно летнему,его паспорт мне не показали и разрешение от родителей тоже,стали сразу писать,позже подъехала девушка в форме,ни здравствуйте не сказала,ни документы не показала, написали и уехали.в понедельник мне нужно явится в опдн,скажите пожалуйста есть ли шанс не заиметь уголовную ответсьаенность и вообще выиграть суд?? Видео у меня есть где видно что документов мне не было показано