8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выходить ли на работу, если на руках копия заявления с регистрацией и визой директора?

Здравствуйте!

Отправил заявление на увольнение работодателю заказным письмом, но без описи вложения. Секретарь его получила, зарегистрировала, на заявлении есть резолюция директора об отработке 14 дней. По истечению этого срока работодатель заявляет, что заявления не получал, в том заказном письме ничего не было. У меня на руках только копия заявления с отметкой о регистрации и визой директора. Что сейчас делать - выходить на работу?

, Максим, г. Иваново
Алла Гаврилова
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Максим. Если есть такая копия с резолюцией директора, а директор говорит, что ничего не получал, обратитесь в инспекцию и попросите, чтобы зафиксировали, что в этот день Вы были там. Также можете снять копию с имеющейся у Вас копии заявления с резолюцией директора и предъявить директору вместе с копией заявления в государственную инспекцию труда. Полагаю, что вопрос решится положительно. ,

0
0
0
0

Уважаемый Максим. Думаю, что нужно написать заявление в инспекцию о том, что Вам до сих пор не дали на подпись приказ об увольнении и не выдали трудовую книжку, если Вы от работали 14 дней. Директору вручите копию заявления в инспекцию и копию с копии Вашего заявления на увольнение. Такую же копию сделайте для инспекции. Ваше экземпляр храните как доказательство для суда, если потребуется.

0
0
0
0

Случайно получилось два ответа, т.к. у меня произошел сбой в системе.Прошу прощения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
600 ₽
Миграционное право
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины. Если я ( жена) против этого. Это законно? И что я могу предпринять, чтобы это не случилось
, вопрос №4096159, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2016