Какой минимальный процент из своей заработной платы мне можно выплачивать истцу?
Суд обязал меня выплатить изцу определенную сумму денег. Какой минимальный процент из своей заработной платы мне можно выплачивать?
, Игорь, г. Москва
Как правило приставы взыскивают 50%. Приводите какие-то доводы, что для вас это большая сумма, имеют право взыскать меньше 20-30%