Что делать, не могу платить кредит, обратилась к антиколлекторам?

Здравствуйте.Брала кредиты на развитие бизнеса в 2013году,после чего обонкротилась и закрылась и не смогла платить кредиты,обратилась в антиколлекторскую службу т.к.я пенсионерка дохода никакого нет кроме пенсии и пообещали антиколлекторы кредиты пересчитать через суд и присудить 50% от пенсии,суды прошли все в пользу банков и молчат банки только названивают,антиколлекторы тоже ничего толком не делают,хотя говорят что делают ждут очередной подачи в суд от банка.Что мне делать?помогите пожалуйста?

, Валентина, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Брала кредиты на развитие бизнеса в 2013году, после чего обонкротилась и закрылась и не смогла платить кредиты, обратилась в антиколлекторскую службу т.к.я пенсионерка дохода никакого нет кроме пенсии и пообещали антиколлекторы кредиты пересчитать через суд и присудить 50% от пенсии, суды прошли все в пользу банков и молчат банки только названивают, антиколлекторы тоже ничего толком не делают, хотя говорят что делают ждут очередной подачи в суд от банка.Что мне делать? помогите пожалуйста?
Валентина

Все эти антиколлектора — это мошенники чистой воды. Вам нужно теперь договариваться с приставами чтобы с вашей персии снимали определенный процент в счет погашения долгов.