с ТК на ГПД и никаких выплат что делать ?

пожалуйста подскажите, можно ли что то сделать в данной ситуациии ? Меня хотели сократить, по ТК положенно в данном случае выплачивать 2или 3 оклада. но в последний момент работодатель передумал и меня перевели на Гражданский правовой договор, перед оформлением на ГПД попросили уволиться по собственному желанию ( естественно никаких выплат по сокращению уже не положенно ) но проблема в том что ГПД оформлен на 2 месяца и получается что я остаюсь и без работы и без денег. пожалуйста подскажите что можно с этим сделать ????

, Ольга Якушкина, г. Щелково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению вряд ли что возможно сделать, поскольку ВЫ сами согласились на увольнение по собственному желанию. Доказать обратное, то есть что Вас кто-то к этому принуждал практически невозможно.