Как можно подать в суд на отца за плохое мое воспитание?

Добрый Вам день. У меня весьма необычный вопрос. Я хочу подать в суд на отца и его жену. В детстве,когда я был на их содержании они не совсем хорошо справлялись с родительскими обязанностями. Я часто убегал из дома и мне не очень нравились методы воспитания которые применялись ко мне. Это был не просто отцовский ремень и угол....в отношении меня на тот момент несовершеннолетнего применялись просто варварские методы ....на тот момент я был не в силах постоять за себя....был в буквальном смысле этого слова скован цепью....вполне обычной...вот и теперь я хочу узнать...имею ли я право подать на них в суд....и что можно получить в качестве компенсации. Спасибо Денис

, Денис, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

1. сколько вам лет? а 2 вопрос- какие у вас есть доказательства этому? Подтверждения какие есть, что

Это был не просто отцовский ремень и угол… в отношении меня на тот момент несовершеннолетнего применялись просто варварские методы.
Денис

а вы не стояли случайно на учете в пдн за то, что

Я часто убегал из дома и мне не очень нравились методы воспитания которые применялись ко мне
Денис

и что именно вы хотите добиться в качестве компенсации

Денис
Клиент, г. Казань

Мне сейчас 35....и доказательства у меня есть..есть люди,кто может это подтвердить...