Спиливание дерева на придомовой территории

у меня вопрос по спилу дерева ,дерево находится перед домом в 5 метрах,администрация отписалась что дерево находитсь на придомовой территории и спилить должен владелец.

, Анатолий, г. Городище
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня вопрос по спилу дерева, дерево находится перед домом в 5 метрах, администрация отписалась что дерево находитсь на придомовой территории и спилить должен владелец.
Анатолий

А к юристу то у вас какой вопрос? Уточните его пожалуйста.