Какие действия предпринять, если громко играет музыка в ресторане снизу?

Здравствуйте, ситуация у меня такая,проживаю в доме старого фонда на 2м этаже, а на 1м этаже расположился ресторан-клуб(вроде как), который работает только ночью, соответственно каждую ночь периодически громко играет музыка, а в выходные это плюс бассы...

Приезжали спец.органы делали замеры уровня шума, но ничего не изменилось...

Полицию вызывали не помогает...

Как быть в данной ситуации? Какие действия предпринять?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Собирайте подписи жильцов и обращайтесь в местную администрацию либо в суд.

Петр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, попробуем так сделать) но боюсь им не так сильно мешает музыка, так как выше этажами живут