Возможна ли приватизация доли в квартире?
добрый вечер...ситуация следующая.....бывший муж подал исковое заявление в суд с требованием признать за ним право собственности на 1/3 доли в муниципальной 2-х комнатной квартире в порядке приватизации.мы с сыном на приватизацию не согласны...может ли суд вынести решение в его пользу?
, ГАЛИНА, г. Москва
Галина Гудкова
Ему откажут, можете не переживать. Приватизация возможна только всей квартиры и с общего согласия.