8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться, если еще не проработал ни дня?

Устроился на работу официально но не хочу работать а ехать увольняется очень долеко что мне делать ? Не проработал не один день.

, Денис Бикбулатов, г. Железнодорожный
Сергей Безбородов
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Позвоните, скажите о ситуации (лучше сослаться на здоровье или семейные обстоятельства). Сообщите письмом о согласии на пересылку Ваших документов и трудовой книжки по почте. Ждите посылки.

0
0
0
0
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день.

Работник обязан приступить к исполнению трудовых обязанностей со дня, определенного трудовым договором.
Если в трудовом договоре не определен день начала работы, то работник должен приступить к работе на следующий рабочий день после вступления договора в силу.
Если работник не приступил к работе в день начала работы, то работодатель имеет право аннулировать трудовой договор. Аннулированный трудовой договор считается незаключенным. В трудовую книжку запись не заносится. Отправьте работодателю заявление с просьбой выслать Вам Ваши документы, если Вы их передавали работодателю.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером, но решила уволиться Супервайзер говорит, что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером,но решила уволиться Супервайзер говорит,что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
, вопрос №4073175, Айза, г. Братск
Военное право
Здравствуйте, а как правильно написать рапорт об окончании контракта на сво я раненый и не могу продолжить военную службу, но ввк еще не прошел мне нужно лечится, а сколько по времени я не знаю
Здравствуйте, а как правильно написать рапорт об окончании контракта на сво я раненый и не могу продолжить военную службу, но ввк еще не прошел мне нужно лечится , а сколько по времени я не знаю
, вопрос №4072631, Алексей, г. Ярославль
Трудовое право
Уволился с работы по собственному желанию вчера не отработав рабочий день и сегодня зарплата, а директор говорит, что выплатит в понедельник когда всем остальным он выплатил
уволился с работы по собственному желанию вчера не отработав рабочий день и сегодня зарплата , а директор говорит ,что выплатит в понедельник когда всем остальным он выплатил
, вопрос №4071946, Виталий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
С мужем еще не развелась но он живет с другой если он возьмет кредит при разводе на меня долги не упадут?
С мужем еще не развелась но он живет с другой если он возьмет кредит при разводе на меня долги не упадут?
, вопрос №4071763, Лидия, г. Иркутск
Семейное право
И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном?
Здравствуйте! Хотела узнать процедуру и систему бракоразводного процесса, если супруг находится в другой стране и приехать в Россию не может, и имеются двое несовершеннолетних детей. Вопрос , что нужно от меня и куда обращаться, с какими документами , если мы оба согласны на развод и не будем делить детей и имущество? И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном ?
, вопрос №4071808, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2016