Можно ли получить сразу пмж в Чехии при покупке там недвижимости?

Можно ли получить сразу пмж в Чехии при покупке там недвижимости? Если да - то что нужно делать дальше для получения чешского гражданства? И можно ли устроиться на приличную работу в Чехии с пмж?

, Аркадий, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
Можно ли получить сразу пмж в Чехии при покупке там недвижимости? Если да — то что нужно делать дальше для получения чешского гражданства? И можно ли устроиться на приличную работу в Чехии с пмж?
Аркадий

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста России, задайте его чешским юристам на их сайте.