Если в подписке о не выезде есть опечатка моего имени и отчества, считается ли она действительной?

если в подписке о не выезде есть опечатка моего имени и отчества, считается ли она действительной, а также если я прописана в другом регионе, а подписка в другом, законно ли такая подписка о не выезде.

, катерина, г. Казань
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

1. Вы же подписку о невыезде давали лично, значит опечатки в имени и отчестве роли не играют.

2. Подписка о невыезде и надлежащем поведении обязывает обвиняемого (подозреваемого) не покидать без разрешения суда как постоянное (где Вы «прописаны»), так и временное место жительства.

Так что каких-либо существенных нарушений закона здесь нет.