Обязан ли магазин аннулировать кредитный договор, если не прошло 48 часов?

вчера в салоне связи был куплен телефон в кредит. Сегодня мы решили аннулировать этот договор и заплатить наличными т.к. еще не прошло 48 часов. Договор в банк поступил только сегодня и еще не подписан. Банк ссылается на магазин, что это они должны расторгнуть, а магазин отправляет в банк. пока нас гоняют пройдет 48 часов. Что делать?

, Людмила, г. Саратов
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

В течении 14 дней Вы можете вернуть кредит обратно, оплатив символически дни пользования денежным средствами.

Эту возможно определяет: «ФЗ О защите прав потребителей»