120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгота детям участника ВОВ, награжденного орденом

Наш отец ,был участником ВОВ, имел ранения и был представлен к награде" Орден Красной Звезды"( есть документы), умер в 1957 году. Могут ли какие нибудь льготы распространяться на нас , его детей.

18 Марта 2016, 16:05, вопрос №1185986
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21366
ответов
6640
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, ничего такого законами не предусмотрено.

18 Марта 2016, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут