Если не указано в протоколе осмотра, будет являться доказательством?

14.10 Изъяли товар для проверки на контрафакт. В протоколе осмотра забыли указать одну кепку. В итоге только она оказалась контрафактной (с чужим товарным знаком). Обратит ли судья внимание, на то что она не указана в протоколе?

, Владимир, г. Новосибирск

Обращать внимание должен виновный и его адвокат. А уже суд даст оценку. Безусловно, если в протоколе изъятия она не была вписана, то заключение эксперта в этой части должно быть признано недопустимым, т.к. было принято на основании доказательств полученных с нарушением закона.

Владимир
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, сколько будет стоить ознакомится с материалами дела и дать рекомендации?