Арендатор банк, у него отозвали лицензию, какие мои действия?
У банка отозвали лицензию,а он мой арендатор,что мне надо сейчас делать? Срок действия договора аренды еще не истек , арендная плата оплачивается авансом на месяц вперед, гарантированный платеж договором не предусмотрен,дополнительные платежи- за коммунальные услуги оплачиваются по факту месяцев позже.Какие действия я должна предпринять для правильного выхода из ситуации?
, мила, г. Омск
Не оплачены счета за февраль и естественно расходы за март, которые я должна предьявить в апреле.аренда оплачена по 25 марта16г. Офисы банка они закрыли , там работает комиссия!
Если такие долги, то возможно имеет смысл расторгнуть договор, задолженность вашу включат в реестр требований кредиторов, маловероятно, что вы её получите.