Когда военнослужащий должен предоставить документ для подтверждения отсутствия жилья?

Вопрос по выплате денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения военнослужащих , бывших участников накопительно- ипотечной системы: для подтверждения отсутствия у меня жилья выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета с места жительства я должен предоставлять на момент подачи рапорта или на момент увольнения приказом командующего ( при условии изменения места регистрации в данный период)?

, Сергей Алексеевич, г. Омск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

По состоянию на то событие, которое произошло позже.

По приказу МО РФ № 166 подача рапорта, — это более позднее событие: рапорт подаётся после издания приказа об увольнении и до приказа об исключении из списков части.