Как узнать номер и статус выплатного дела Ингосстрах?

Добрый день!

Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП. Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?

, Дмитрий, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах? Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП.как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?
Дмитрий

этот номер можно узнать непосредственно в страховой компании. Вам следует позвонить в СК и Вам предоставят данную информацию.

Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах? Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП.как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?
Дмитрий
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Дмитрий, при приеме у Вас заявления с документами Вам должна были выдать подтверждающий документ (акт, расписку и т.п.) с указанием номера Вашего заявления/убытка/выплатного дела.