8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать номер и статус выплатного дела Ингосстрах?

Добрый день!

Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП. Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?

, Дмитрий, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах? Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП.как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?
Дмитрий

этот номер можно узнать непосредственно в страховой компании. Вам следует позвонить в СК и Вам предоставят данную информацию.

Как узнать номер выплатного дела Ингосстрах? Мне нужно отследить урегулирование убытков после ДТП.как узнать номер выплатного дела Ингосстрах?
Дмитрий
0
0
0
0
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Дмитрий, при приеме у Вас заявления с документами Вам должна были выдать подтверждающий документ (акт, расписку и т.п.) с указанием номера Вашего заявления/убытка/выплатного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И как узнать была ли закупка у меня?
Через сколько могут придти сотрудники после контрольной закупке по 228? Пять месяцев назад с другом скидывались на думаю понятно что, недавно узнал что его посадили и он сотрудничал, какой вообще срок следствия в таких делах? И как узнать была ли закупка у меня?
, вопрос №3965217, Афанасий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте помагите пожалуйста пререписывался в анонимном чате начал диалог с девочкой 15 лет мне 17 и она
Здравствуйте помагите пожалуйста пререписывался в анонимном чате начал диалог с девочкой 15 лет мне 17 и она спросила может обмен интим фото ну и я согласился и она скинула сылку на ее страницу я туда написал и там ответили что он знает кто я и номер и он дейсвительно знает и как меня зовут и фамилию и номер он мне сказал что позвонит в увд за то что переписывался интимного характера с несовершенно летней он хотел договариться если я ему отдам свой акаунт телеграмма я не согласился и он сказал ждать результата сказал что позвонил и мне пипиц но не одной интимной фотографии небыло что мне булет помагите
, вопрос №3964627, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Как можно узнать когда будет у него суд
Сын живет в другом городе. Из его эл.почты узнала что попался уже 3 раз за рулем. 1 раз было дтп вьехал в столб. 2 раз попался помоему за езду без прав, суд помоему был без него, поздно получил оповещение и думают приговор от того и суровый что не присутствовал. 3 раз попался выпившим в деревне ночью. Пострадавших во всех эпизодах не было. (За исключением столба, а значит пострадавшим должно быть государство) Сигналка сработала регил перегнать ближе к дому от дома где купил машину. Знаю от дочери, ее тоже не совсем посвещает в тонкости. По 2 случаю помоему дали условный срок если дочь правельео поняла. Как можно узнать когда будет у него суд. Ведь как мать я обязана дать ему поддержку моральную, быть с ним на суду. Конечно каждая мама тепло относится к своему ребенку и говорит о его невиновности в таких случаях. Женат официально, единственный брак, дочь аесной будет 3 года, официально работает, совместно проживают с супругой более 6 лет. С криминальным миром не связан. С изменением в законодательстве у него все шансы получить реальный срок и пополнить уже организованную преступность или стать иоем и инвалидом, если не трупом. С детства сидит на препаратах от давления. Прав лешат нет вопросов. Юристы все берутся за такие дела а вот статистика говорит что 99 % из таких осужденных получают срок и едва ли адвокаты добиваются хотя бы смягчения тк изночально проигрышные дела. Вопрос по делу как узнать имея даннве паспорта сына, ФИО, его прописки, телефона когда назначен и назначен ли уже суд. После Нового года формулировка размытая с 9 января и так понимаю в течении 3 месяцев. Как уточнить?
, вопрос №3963808, Лейла, г. Москва
Пенсии и пособия
Покупатель заказал товар, я увидела заказ, нажала статус "собирается", далее вызываю курьера, отправляю заказ
Здравствуйте! Очень тревожит меня неопределенная ситуация, прошу вашей помощи. Я на озон в качестве продавца(новичок). Покупатель заказал товар, я увидела заказ, нажала статус "собирается", далее вызываю курьера, отправляю заказ. Но у клиента высветился статус товар доставлен, и он открыл спор. Я возвращаю курьера. Поддержка обяснила, что товар следует доставить и статус изменится на доставлен. Тогда еду сама в другой конец москвы на такси. Заказ вручила его жене. Позвонила, попросила изменить статус, закрыть спор. Он вроде согласился. Но прошло 2 дня, статус спора не поменялся. Клиент на связь не выходит. Поддержка пишет что работает с этим. Я боюсь что клиент и товар забрал и кочет вернуть себе сумму за заказ. Что мне в этом случае делать? На кого подавать в суд, если деньги озон вернет продавцу по истеченни срока статуса. Какая эта статья может быть? Доказательства отправки у меня есть. Есть и свидетели. Озон ишет доказательств достаточно. Прошу вас помогите
, вопрос №3962587, Лариса Васильевна, г. Москва
Налоговое право
Или можно этим делом заниматься как ФизЛицо, лиж бы платил налоги?
Добрый вечер! Помогите разобраться, если я как артист хочу отгрузить трек(и) на площадки. С этого должна быть монетизация. Отсюда вопрос, что там по налогам, обязателен ли статус (хотя бы) самозанятого? Или можно этим делом заниматься как ФизЛицо, лиж бы платил налоги?
, вопрос №3962251, Вячеслав, г. Тейково
Дата обновления страницы 20.02.2017