Могу я торговать пивом на розлив без лицензии?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ресторан открыта лицензия на алкоголь в розницу, могу я продавать пиво от моего ресторана в 500 метрах на другой точки принадлежащей мне или мне нужно туда тоже лицензию на продажу пива?

, Руслан, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Руслан!

Статья 18. Виды деятельности, подлежащие лицензированию
1. Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением:
производства и оборота этилового спирта по фармакопейным статьям, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи;

Поэтому, на продажу пива лицензия не требуется. Можете продавать пиво на другой точке.