8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно восстановить по ОСАГО бонус - малус?

Добрый день. У меня стаж водительский с 1984 года. Долгое время страховался в Росгосстрахе. У меня без аварийная езда. Куда-то пропали у меня бонус-малус , как мне их восстановить?

, Дмитрий Сергович, г. Самара
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию с заявлением о внесении изменений в базу РСА. Если всё время страховались в одной СК, вся информация у них должна быть. Если СК умышленно завышает Вам КБМ, можно направить жалобу в РСА или ЦБ РФ. Если из Росгосстраха Вы уже перешли в другую СК, то в РГС Вам необходимо получить сведения о страховании (справка по установленной форме) и предоставить в свою СК для внесения изменений в базу РСА.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Сто не берет машину в ремонт по осаго
страховая направила в конкретное сто. сто не берет машину в ремонт по осаго
, вопрос №4063275, Дмитрий Анатольевич Волков, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу
Здравствуйте. Мы переводили на счёт ООО ср-ва учредителя по договорам займа. Ср-ва тратили на аренду помещения для ООО, закупку оборудования и прочие нужды ООО. В отчёте написали, что у нас 0 доход по усн. в КУИДР у нас 0. Теперь налоговая прислала такое письмо - вложил. Проконсультируйте, пожалуйста. 1. Надо ли платить усн со средств учредителя? 2. достаточно ли будет предоставить док-ты, которые налоговая запросила в этом письме - чтобы урегулировать этот вопрос с налоговой и не платить УСН со ср-в Учредителя? 3. Как лучше и оперативнее общаться с налоговой - как ей предоставить запрашиваемые документы - привезти лично или можно отправить через Эльбу? Можно ли звонить в налоговую и давать и консультироваться по этому конкретному вопросу.
, вопрос №4062664, Денис, г. Москва
Наследство
О регистрации квартиры умершего родителя, для вступления в наследство по завещанию
Не могу найти свид. о регистрации квартиры умершего родителя, для вступления в наследство по завещанию. Где и как можно восстановить?
, вопрос №4062426, Роберт, г. Москва
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Что вообще можно сделать в такой ситуации?
Я купила насосную станцию, в течении года она задымилась. Я повезла ее обратно в магазин, но сглупила, и вернула товар на экспертизу и ремонт, не написав при этом претензию. Товар отвезла 25 февраля 2024 года. Скоро проходит максимальный срок. До сих пор результата нет. Могу ли я как то восстановить своё право для требования следования срокам по закону? Или теперь мне ждать молчком? Что вообще можно сделать в такой ситуации? На руках у меня только чек в приложении банка. Спасибо за ответ.
, вопрос №4061281, Мира, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2016