Будет ли считаться извещенным ответчик, если отправят телеграмму и извещение по месту прописки?
Добрый день.
С бывшим мужем было подписано соглашение по алиментам. Он его оспорил, с решением суда не согласна, подаю апелляцию. Места проживания бывшего мужа не знаю только место прописки. Будет ли считаться извещенным ответчик, если отправят телеграмму и извещение по месту прописки?
Если ответчик не будет извещен, не получит повестку в суд, вступит ли решение суда в силу по оспоренному соглашению или будет действовать еще соглашение из-за поданной апелляции?