Имеет ли право начальник заставить исполнять работу, не связанную с моими обязанностями?
Я работаю в военном комиссариате старшим помощником начальника финансового-экономического отдела. Во время призывной компании меня хотят обязать выполнять кроме своих функциональных обязанностей дополнительно заниматься другой работой. Раньше эту работу выполняли два человека. Работу которую мне дают дополнительно, я не смогу выполнить даже физически.Объясните, что мне делать в этой ситуации.
, Ирина, г. Самара