Снимаем с парнем комнату в общежитии, а хозяин требует дополнительных денег с наших гостей

Снимаем с парнем комнату в общежитии , нашли через Агентство , договор есть. К нам приезжает на три дня родственник хотели разместить у себя . На что хозяин общежития сказал , что только за отдельную плату. Хотя в договоре об этом никакой речи нет. Имеет ли он право требовать за это с нас деньги?

, Кристина, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По сути дела если вашему родственнику не будет выделена отдельная кровать, уомната то вы вправе не платить