Кто должен оплатить подключение газа в новостройке, которая еще не сдана?

Здравствуйте. У нас новостройка с индивидуальным газовым отоплением в каждой квартире. Дом в эксплуатацию еще не сдан. В договоре написано, что застройщик навешивает котлы. Про подключение ничего не сказано. Кто должен оплатить подключение жилец или застройщик? С уважением, Марьяна

, Марьяна, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Про подключение ничего не сказано

— тогда увы вам придётся заказывать проект- получать технические условия на подключение и оплачивать договор подряда на подключение к газовой сети ....