Вправе ли проверять полиция груз ИП, если прошел проверку с место отправления груза?

Я ИП что нового в законе что то слышал что Полиция меня не в праве будет досматривать если я прошел проверку с место отправления своего груза

, Александр, с. Лаврентия
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я ИП что нового в законе что то слышал что Полиция меня не в праве будет досматривать если я прошел проверку с место отправления своего груза
Александр

Нет такого закона, на любом стационарном посту ГИБДД вас и ваш груз имеют право проверить.