Действует ли так полиция, или это очередная веселуха от коллекторов

Приходят сообщения , я так понимаю от коллекторов . Уже была подобная история я пол дня прокаталась по городу и то адрес не тот , то еще что-то. Действует ли так полиция , или это очередная веселуха от коллекторов. Не тот не другой адрес не относится к месту моей регистрации и проживания . Повесток я не получала .

  • Screenshot_20260217-174343
    .jpg
  • Screenshot_20260212-123226
    .jpg
, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Полиция обычно не шлёт сообщения.

Приходят официальные уведомления с контактами, которые легко проверить.

Сообщения часто отправляют мошенники.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".