Существуют новые поправки 2016 года или новая версия закона Об обеспечении тишины и покоя граждан?
Добрый день, существует закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" 2014 года с поправками 2015 года. Скажите, пожалуйста, существуют ли новые поправки 2016 года или новая версия подобного закона и где можно найти новый официальный текст.
А то слухов о новом законе полно, но достоверных доказательств никак не могу найти.
, Дмитрий, г. Клин
Олег Литвак
Согласно базы Гарант последние изменения вносились в него 28 апреля 2015 года, по ссылке на базу гарант сможете ознакомиться с текстом: