Будет ли штраф за просрочку временной регистрации
Здравствуйте вопрос поводу временной регистрации, была сделана 3 года назад и закончилась 27 февраля а сегодня уже 17 марта. Будет ли штраф за просрочку временной регистрации если я пойду делать новую являюсь гражданином РФ.
, Руслан, г. Великий Новгород
Николай Падерин
На основании ст. 19.15 ч.1 КоАП РФ гражданин РФ у которого на момент проверки документов отсутствует регистрация по месту жительства привлекается к административной ответственности по ст. 19.15 ч. 1 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере от 2000 до 5000 тысяч рублей.