Возможно ли подать в суд повторно, после истечения срока давности?

Добрый вечер в 2006 году был взят кредит , через три месяца не стало возможности по нему платить и банк подал в 2007 году в суд. Суд постановил выплатить сумму долга , я находилась в то время в декрете имущества не было, в 2009 году опять встречалась с судебными приставами, возможности платить не было. В 2015 году появились коллекторы с данным долгом, естественно говорят что подадут в суд, это возможно?

, Лера, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здесь нужно разобраться с приставами. Если они по новому возбудили исполнительное производство по истечении 3-х лет после вступления в силу решения суда, есть смысл ответить по сроку. Вам нужно обратиться к юристу, можете ко мне, думаю решить проблему можно.