Должен ли был застройщик поселка сделать межевание участков?
здравствуйте!подскажите,купили дом с участком в коттеджном поселке,поставили забор по границам участка,которые нам указал продавец(он же застройщик поселка),соседние дома не проданы,т.о. мы сделали за свой счет забор двум "будущим"соседям,прошло два года,теперь застройщик,по совместительству-сосед(смежных границ у нас с ним нет)требует от нас переноса забора,якобы мы залезли на его участки...но при строительстве забора у него стояли отметки разграничения участка,на которые он нам сам лично при строительстве указывал(даже есть свидетели),причем часть забора-которую он строил и нам продал,тоже не в границах-как оказалось...что нам с ним делать?Он, как застройщик поселка,обязан был сделать вынос границ и межевание участков на местности и особыми отметками на границах каждого участка?какими нормативными документами это регулируется,или нас попросту обманули,неправильно определив изначально границы?