Сколько могут дать судимостей за ст. 158 с.ч1?

Здравствуйте! скажите 158 с.ч1 сколько могут дать судимостей и привлечение до этого не было 2-ое детей на руках

, Светлана Волоцкова, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Судимость будет одна согласно санкции данной статьи. Наличие малолетних детей будет судом учтено как смягчающее обстоятельство. На основании этого вам могут назначить в виде штрафа или обязательных работ.

Виталий Менщиков
Юрист

Можно прекратить уголовное дело за примирением сторон. Если потерпевший согласие не даст, то строгое наказание по такой статье не ждет. Скорее штраф

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

если дети до возрастом до 3 лет работы дать не могут. постарайтесь примириться.