8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если после нанесения ножевых ранений прокуратура лишь отписывается?

Здравствуйте, меня избили 2 года назад, несколько ножевых, пол года в больнице, прокуратура отписывается на пару с отделам полиции, делал независимую экспертизу 2 раза, полиция давала глупые объяснения потом и вовсе отказывались коментировать свои действия, и бонально спускают дело на тормозах.

, Руслан, г. Уфа
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если совет с ходу, то пишите жалобу в субъектовую прокуратуру. А если нужна подробная консультация, надо бы подробнее знать ситуацию и ознакомиться с материалом. Тогда можно написать тогда можно подумать как написать более эффективную жалобу.

0
0
0
0
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Руслан добрый вечер, а вы не могли бы выложить постановление об отказе в возбуждении УД на чем основывается, преступники известны, их полиция нашла? Лучше писать жалобу в порядке статьи 125 Упк рф в суд.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Уфа

Они не отказывают в возбуждении уголовного дела, они его возбуждают, потом опять приостанавливают или отправляют куда либо то в прокуратуру на "доследование" о чем мне в устной форме сообщают следователи, какую либо бумагу у них взять не представляется возможным, преступники известны, оба "бывшие сотрудники", то есть коллеги тех самых следователей, в чем собственно говоря и проблема, не могу довести дело до суда, сейчас попробую написать исковое и просто для привлечения к ответственности в суд, может так на них повлияют.

пишите жалобы, узнвайте о движении дела, изучите упк рф, бог вам в помощь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2016