Куда жаловаться, если после нанесения ножевых ранений прокуратура лишь отписывается?

Здравствуйте, меня избили 2 года назад, несколько ножевых, пол года в больнице, прокуратура отписывается на пару с отделам полиции, делал независимую экспертизу 2 раза, полиция давала глупые объяснения потом и вовсе отказывались коментировать свои действия, и бонально спускают дело на тормозах.

, Руслан, г. Уфа

Здравствуйте. Если совет с ходу, то пишите жалобу в субъектовую прокуратуру. А если нужна подробная консультация, надо бы подробнее знать ситуацию и ознакомиться с материалом. Тогда можно написать тогда можно подумать как написать более эффективную жалобу.